Kontakte

Antje Klein
Angebote für Jugendliche

Claudiusstrasse 11

9000 St.Gallen

071 245 93 58

M antje.klein@tablat.ch

St.Gallen Tablat und

St.Gallen Centrum

www.tablat.ch

Jessica Vetsch

Kinder- und Jugendarbeiterin

Jugendtreff Baracke

Oberstrasse 298

9014 St.Gallen

071 278 30  68 

jessica.vetsch@straubenzell.ch

St.Gallen Straubenzell


Mirjam Schoch Sgier

Kinder- und Jugendarbeiterin

Magnihalden 9

9000 St.Gallen

071 222 66 80

M 079 451 08 51

 

mirjam.schoch@ref-sgc.ch

St.Gallen-Centrum

Hampi Korsch

Koordinationsstelle Jugendarbeit & Erlebnisprogramme
Magnihalden 9

St.Gallen & Wittenbach

079 615 93 22

M hampi.korsch@ref-sgc.ch

St.Gallen-Centrum


Julia Abelleira

Angebote für Kinder & Jugendliche

Rehetobelstrasse 89a

9016 St.Gallen

071 280 03 41

M julia.abelleira@tablat.ch

St.Gallen Tablat

Tschiggo Frischknecht

Angebote für Kinder & Jugendliche

Vogelherd 16

9300 Wittenbach

071 298 40 42

M tschiggo.frischknecht@tablat.ch

St.Gallen Tablat

www.familienkirche-wittenbach.ch

www.tt-w.ch


Regula Boetschi

Angebote für Kinder & Jugendliche

Lessingstrasse 10

9008 St.Gallen

071 245 43 06 

M regula.boetschi@tablat.ch

St.Gallen Tablat

Audrey Bigall

Angebote für Kinder & Familien

Claudiusstrasse 11

9000 St.Gallen

071 244 81 15

T 078 717 86 70

M audrey.bigall@tablat.ch

St.Gallen Tablat


Barbara Broggini

Kinder- und Jugendarbeiterin

Jugendtreff Baracke

Oberstrasse 298

9014 St.Gallen

071 278 30 
barbara.broggini@straubenzell.ch

 Straubenzell



Hast du Fragen, Feedback oder Anregungen?

Wenn du irgendwelche Fragen hast, uns ein Feedback geben möchtest oder einfach ein paar Anregungen hast, dann melde dich doch via Kontaktformular.

 

Wir freuen uns auf deine Nachricht.