Kontakte

Florian Steinbrunner

Kinder- und Jugendarbeiter

Jugendtreff Baracke

Oberstrasse 298

9014 St.Gallen

071 278 30 68 (Mo-Mi)

 

floo.steinbrunner@straubenzell.ch

St.Gallen Straubenzell

Csilla Valentyik

Kinder- und Jugendarbeiterin

Jugendtreff Baracke

Oberstrasse 298

9014 St.Gallen

071 278 30 68 (Mo-Mi)

 

csilla.valentyik@straubenzell.ch

St.Gallen Straubenzell


Mirjam Schoch Sgier

Kinder- und Jugendarbeiterin

Magnihalden 9

9000 St.Gallen

071 222 66 80

M 079 451 08 51

 

mirjam.schoch@ref-sgc.ch

St.Gallen-Centrum

Nina Affolter

Sozialarbeiterin FH

Mutterschaftsvertretung für

Mirjam Schoch von August 2018 bis Februar 2019

071 278 30 68 (Mo-Mi)

 

nina.affolter@ref-sgc.ch

St.Gallen-Centrum


Hampi Korsch

Jugendarbeit & Koordinationsstelle Erlebnisprogramme

St.Gallen & Wittenbach

071 223 48 01

M 079 615 93 22

 

hampi.korsch@ref-sgc.ch

St.Gallen-Centrum

Brigitta Spälti

Kinder- und Jugendarbeiterin

Magnihalden 9

9000 St.Gallen

079 655 24 58

 

 

brigitta.spaelti@ref-sgc.ch

St.Gallen-Centrum


Julia Abelleira

Angebote für Kinder & Jugendliche

Rehetobelstrasse 89a

9016 St.Gallen

071 280 03 41

 

julia.abelleira@tablat.ch

St.Gallen Tablat

Tschiggo Frischknecht

Angebote für Kinder & Jugendliche

Vogelherd 16

9300 Wittenbach

071 298 40 42

 

tschiggo.frischknecht@tablat.ch

St.Gallen Tablat

 

www.familienkirche-wittenbach.ch

www.tt-w.ch


Regula Boetschi

Angebote für Kinder & Jugendliche

 

Lessingstrasse 10

9008 St.Gallen

071 245 43 06 

 

regula.boetschi@tablat.ch

St.Gallen Tablat

Audrey Bigall

Angebote für Kinder & Familien

Claudiusstrasse 11

9000 St.Gallen

071 244 81 15

M 078 717 86 70

 

audrey.bigall@tablat.ch

St.Gallen Tablat


Antje Klein

 

Angebote für Jugendliche

Claudiusstrasse 11

9000 St.Gallen

071 245 93 58

 

antje.klein@tablat.ch

St.Gallen Tablat

 

www.tablat.ch


Hast du Fragen, Feedback oder Anregungen?

Wenn du irgendwelche Fragen hast, uns ein Feedback geben möchtest oder einfach ein paar Anregungen hast, dann melde dich doch via Kontaktformular.

 

Wir freuen uns auf deine Nachricht.