Florian Steinbrunner
Kinder- und Jugendarbeiter
Jugendtreff Baracke
Oberstr. 298
9014 St. Gallen
Tel. 071 / 278 30 68 (Mo-Mi)

floo.steinbrunner@straubenzell.ch

St.Gallen Straubenzell

 

Csilla Valentyik
Kinder- und Jugendarbeiterin
Jugendtreff Baracke
Oberstr. 298
9014 St. Gallen
Tel. 071 / 278 30 68 (Mi-Fr)

Mail csilla.valentyik@straubenzell.ch

St.Gallen Straubenzell

 

Mirjam Schoch Sgier
Kinder- und Jugendarbeiterin
Magnihalden 9 9000 St.Gallen
Tel: 071 222 66 80
Mobile: 079 451 08 51
Mail: mirjam.schoch@ref-sgc.ch

Hampi Korsch
Jugendarbeit und Koordinationsstelle Erlebnisprogramme
St.Gallen und Wittenbach 
Tel: 071 223 48 01
Mobile: 079 615 93 22
Mail:
hampi.korsch@ref-sgc.ch

Brigitta Spälti
Kinder- und Jugendarbeiterin  
Magnihalden 9 9000 St.Gallen

 

Tel: 079 655 24 58       
Mail: brigitta.spaelti@ref-sgc.ch

 

 

Julia Abelleira
Rehetobelstrasse 89a, 9016 St.Gallen
Mail: julia.abelleira@tablat.ch
Tel: 071 280 03 41

 

 

Tschiggo Frischknecht
Vogelherd 16, 9300 Wittenbach
Mail: tschiggo.frischknecht@tablat.ch
Tel: 071 298 40 42

 

www.familienkirche-wittenbach.ch / www.tt-w.ch

 

Regula Boetschi
Lessingstrasse 10, 9008 St.Gallen

Mail: regula.boetschi@tablat.ch
Tel: 071 245 43 06

Audrey Bigall
Claudiusstr 11 9000 St.Gallen
Mail: audrey.bigall@tablat.ch
Tel: 071 244 81 15
Handy: 078 717 86 70

 

Fragen, Feedback, Anregungen..

Wir freuen uns auf ihr Mail.

 

youngpower evang.-ref. Jugendarbeit St.Gallen Wittenbach